Snowy path

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Snowy path » Гостевая книга » Жалобы/Отзывы


Жалобы/Отзывы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь вы можете оставить жалобы о плагиате, о каких не будь ошибках и много чего другого, а ещё и оставить какое не, будь пожелание для форума.

0

2

Здраствуйте, я пришла жаловаться на вашу ролку. Здесь есть очень много недочётов и плагиат, который карается законом. плагиат заключается в Сюжете, вы его сплагиатили в наглую, нехорошо. Вами как я вижу наглости незанимать, так как есть ещё плагиат Всеми знаменитые ролки Аляска легенд, Снежный рай (Сноу пэродайс) и Эйгхт белой, тобишь Белый плен на этих ролках нет плагиата, тоже немогу сказать или написать о вашей ролке. Название категорий и форумов, сплагиачены. Я не говорю что все некоторые, например guestbook это Sp. Идём дальше Парки, аллеи, площади. это похоже на AL. Всё перечеслять я не буду так как вы и сами должны знать что сплагиатили.
И почему закрыта для гостей гостевая, а? Как гости могут писать пожелания. жалобы, предложения вашему форуму? Каким мокаром?

Отредактировано Реклама (2011-07-11 16:50:07)

0

3

Хорошо прошу прощение я всё исправлю, и дайте ссылку на форум, с которого я якобы сплагиатила сюжет

0

4

Милочка и не надо делать вид что вы не сплагиатели.

0

5

Честно сюжет я не сплагиатела я просто решила сюжет взять из мультика "Балто» и добавить  три упряжки. Но я не знала, что у кого-то ещё есть такой сюжет.

0

6

А игры я сома выглаживала на Снежный рай.

0

7

Jet написал(а):

Честно сюжет я не сплагиатела я просто решила сюжет взять из мультика "Балто"и добавить  три упряжки.Но я не знала что у кого то ещё есть такой сюжет.

ну конечно же. Знаете сколько ролок про Балто? Очень много, так что это считается за плагиат. Я про игры нечего не говорю

0

8

И сюжет у меня не вточ вточь как в мультике.

0

9

Jet написал(а):

И сюжет у меня не вточ вточь как в мультике.

вот только не надо меня злить. Вам нужны проблемы? Нужны? если да то я их вам предоставлю. Уберите сюжет либо вашу ролку разнесут в пух и прах. Тут соберётся и весь БП, СП и АЛ

0

10

Причем тут Белый плен,Снежный рай и Аляска легенд.
Сюжет у них совершенно не такой!

0

11

Отредактировано Реклама (2011-07-11 20:07:41)

0

12

Я убрала, но всёровно не понимаю причём тут остальные ролки если у них сюжет другой!

0

13

Jet
значит вы на ролках не сидели! Но я могу вернутся

0


Вы здесь » Snowy path » Гостевая книга » Жалобы/Отзывы